Anatolischer Gebetsteppich ca. 180 x 135 cm, Türkei, datiert 1905
leichte Gebrauchsspuren, insgesamt guter Erhaltungszustand
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |